Отзывы, предложения(пожелания)

17.08 - 19.08.2018
Forbio

Re: Отзывы, предложения(пожелания)

Сообщение Forbio » 20 авг 2018 16:20

Светает, я одинокий сталкер, не спеша пробираюсь через поля возле базы бандитов, что бы остаться не замеченным. Внезапно натыкаюсь на кровавое побоище, куча трупов посреди поля. Среди них есть и бандиты, монстры, военсталлы, военные, наемники...
Похоже рассказ вольного сталкера был немного искажен дозой сорокаградусного "народного антирада". :)
На месте ночного боя он никак не мог обнаружить тел наемников. Краткая сводка, полученная от одного из членов группы сопровождения:

Наша группа (отряд, сопровождавший мистера Уайта) прибыла на место встречи в оговоренное время, но контакт мистера Уайта задерживался. Было принято решение ожидать встречу в глубоком овраге, в паре метров от дороги. Спустя сорок минут ожидания, мистер Уайт, получив соответствующий звонок, выдвинулся из укрытия на дорогу, где и был схвачен. Наемник Дуб, шедший за ним в тени куста оценил ситуацию и прыгнул в одну из "могил" у дороги, из которой потом переполз под огнем обратно в овраг к отряду.
Когда взрывы и стрельба прекратилась, группа наемников отступила к центру зоны не понеся потерь.

Lexx

Сообщение Lexx » 20 авг 2018 17:15

Мой первый Сталкер, играл за вольников. Огромнейшая благодарность оргам и игрокам, было очень круто! Монстра вы суууупер, очь вам благодарен! Кровосс что завалил меня на заброшенной пожарке ( не помню как по игровому) возле гнезда монстров, Прости что в упор очередь дал, тупо на рефлексе с перепугу)))) ты красава!
Из минусов
1. Вода, моловероятно канеш но как-то и где-то помыться былоб супер, Днепр спасал, может кода будет дальнейшее развитие проекта и данного полигона можно там будет сделать не глубокую скважину иль кто из сталкеров поможет, мало ли знакомые есть иль сам может. Можно типо баньки мобильной за отдельную плату...
2. Заданий было очень много но бывало что давали одно и тоже нескольким людям, в итоге человек сходил и нифига не нашел среди кучи других квестовых вещей, как то глупо выходит, осталась гора не выполненных заданий и народ без пользы шарился, там и так помереть можно за пол секунды...
3. Деньги тратить почти некуда, нужно в след раз продумать возможность покупки разных костюмов сталкера и и у учёных включительно как в игре и потом их улучшать у техников за валюту, раскачка самого перса за опыт от квестов. В игре ведь есть возможность брать почти любой костюм и качать его, были бы бабки, а вот для прокачки костюма нужны квестовых вещи чтоб технарь мог его улучшить.
4. ПДА, ошибки прошивки, пол игры Я был почти неуязвим даже выброс небрал, а мой напарник помирал от всего и сразу, дойдя до свободы вечером второго дня нам перепрошили ПДА и всё поменялось, напарник неуязвим, ну у меня всё нормализовалось и стал адекватно реагировать на угрозу. Кстати нужно учёным добавить возможность улучшения костюма и как уникальную специальность им дать возможность ставить Пси защиту, в игре то была... Цены на арты у учёных очь низкие, как никак рыночные условия, а им нужнее всех , в игре им выгоднее всего было сдавать и части монстров тоже, у бармена выходило дороже...
5. Меньше патронов и дороже их, педулово, хотя Я и магазина не потратил, не воевал, а шкерился, исследовал, выполнял квесты.
6. Больше аномалий!
Очь доволен игрой, валяюсь на пляже ща и пытаюсь отдохнуть от активного игрового отдыха))))) бармен красава!

Гора

Сообщение Гора » 20 авг 2018 17:43

Всем доброго времени суток.

Как вольник - хочу сказать - оргам респект!!!! Чуть меньше бы пожизневки от игроков - и вообще огонь.)) очень надеюсь ещё раз попасть на стелкер в эту локацию)). Всем добра и мирной зоны))

Yevhen Gt Manaienkov

Сообщение Yevhen Gt Manaienkov » 20 авг 2018 17:51

Ну например я улучшениями подбарыживал, жаль мало кто понял их потенциал. Так сказать "барахлишко со склада" ... завалялось ...
Улучшения были в игре, ты просто "правильных" техников ты не нашел.

Настроить ПДА "Луч" на одинаковую работу можно, но это очень долго и трудоемко (надо калибровать все ПДА под самое тупое). С таким приколом прийдеться все ПДА прокатными делать.

дяшкин

Сообщение дяшкин » 20 авг 2018 18:04

По ходу таки придётся. У меня сталкер вышку ломал ,аномалия на 100 метров лупит ,а у него 100% жизнь .пока не показал ему на тестовом пда как тут херячит ,он мне не верил. Открутил бы зов монолита и пошёл бы по зоне))
Последний раз редактировалось дяшкин 20 авг 2018 21:05, всего редактировалось 7 раз.

Толстый

Сообщение Толстый » 20 авг 2018 19:43

Броню усовершенствовал. Все кроме пси защиты у меня было. Особо понравившимся или за особые заслуги делал даже именные костюмы.
А процессе ремонта пда, подвисания, прошивки встречал пда с 255 защитой от кварков. Возможно такие были и от монолита не видел.

Kkim

Сообщение Kkim » 20 авг 2018 21:54

Все було круто но мало)))) чисто на сталкері був вперше, геть різниться від чистого страйку, цим і цікавий. Хоч і радять перший раз їхати за одиночок але я обрав Долг, завжди любив це угрупування за потужність відданість і безстрашність, тому і обрав їх, і не пожалкував, Долг, Кубік, Фріц, Тарантіно, Дельфін, та і всі бійці з кожним з вас пов'язані цікаві моменти, до яких вживаючись у роль відносився як до реальних, збір Екзи та рейд з Дельфіном, нічний рейд з Тарантіно був взагалі бомба, є що згадати, ледь вціліли але все ж виконали задачу. Кубіку окрема подяка!! Взагалі хочу сказати все було чудова, нові знайомства, нові емоції і пригоди, територія шикарна хоч всю і не встиг обійти, бо було важливе завдання:'' Захищати світ від зарази Зони''. Оргам Улану, ЖТ і всім велике дякую, частіше організовуйте такі ігри, чекаю коли приїду знов на Орбіту.
ДОЛГ! Сила, Честь!!
З повагою Клім, Квад '' Химера''

Рыжая

Сообщение Рыжая » 20 авг 2018 22:01

Возвращение на Большую Землю после хороших проектов традиционно имеет последствия - отсутствие голоса, жуткий недосып, поиск монстров за столбами, машинами и кустами, а также непонимание обычных людей и жуткое желание возвращения в Зону еще на пару деньков))
Этот проект для меня пролетел очень быстро! Много бродила, но мало повидала.
Организаторы и все те, кто помогал в организации - ребята, вы молодцы! Труд вложен в данный проект не прошел зря! Улан, теперь то точно можешь выдохнуть :D ;) я искренне переживала за твое самочувствие и состояние в первый день игры. Ты справился!!!
Игроки: Многих знаю по предыдущим проектам и в вашем отыгрыше не сомневалась. Немало было первоцветов, но при этом мало тех, кто не понимал зачем он в Зону пришел. Это порадовало. Не порадовало то, что некоторые люди через жопу слушают информацию на построении, это приводит к нежелательным последствиям.
Боец Чистого Неба Воль "Валера", когда мы с Ляпой читали твой дневник, то вытирали слезы))) Очень круто подготовил перелом в своей истории. ПС: будет время - кинь мне всю свою историю))
Бандосики, я вас обожаю)) Каждый раз от вас что-то новое и интересное ожидаю. Угон машины :mrgreen: ))) - я видела в этот момент глаза Улана :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ))
Монстрики, ну вы знаете мою любовь к вам ;) )) Жаль. что не подошли к нам в кружочек перекинуть партейку в картишки.
Очень порадовало наличие вояк американских. Кроме крутого фана игрокам, я так поняла, что и обычным военным скучать не дали (со стороны наблюдала, как Юдин с вами выяснял отношения в игровой форме по проверке солдат)
Бар, кормилка - вкусно))) очень вкусно))

Полигон: это лучший полигон)) он сложный физически (если бегать по лесу) и прекрасен. Особенно наличие "моря"))

Лично мне игра зашла с самого старта, все очень хорошо было продуманно в плане захода вольников в Зону через Сидоровича и военных. А дальше у каждого пошел свой мир =)
Хотела сказать за деньги игровые - со мной за работу расплачивались бутылками пивка (насобирала 5 бутылок). Деньги игровые почти не потратила тоже... нужно подумать, как создать ощущение их необходимости и дефицита/ или вводить пивко, как игровую валюту :lol: 8-) =)

Ждем следующих проектов!!!
с ув. Рыжая Stalker-Press
ПС: читайте новости и смотрите видео на наших ресурсах, подписывайтесь, ставте лайки и наливайте вкусного бухлишка при встрече)) ;) :)
ВК (наш самый старый ресурс) https://vk.com/stalkerpress
ФБ https://www.facebook.com/stalkerpress/
ну и страничка на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCxTRiG ... subscriber

kubik

Сообщение kubik » 20 авг 2018 22:28

Долг - Кубик, зажигалку вернем)) как же вы лихо в петушиный куток ЖТ отправили)))))) а вообще весело было)
Для ВАС мы волки позорные. Суки краснопёрые. Как мы его спустили. Он там оказался в неподходящий час. Попал в плен а не на блинчики. Смог разобраться, молодец. Нет. Судьба такая. :mrgreen:

дяшкин

Сообщение дяшкин » 20 авг 2018 22:32

Начну и я потихоньку)) сначала, я выкладу всю канву группировки Монолит, которую мы утвердили с оргами и отыгрывали.Потом, я напишу отчёт как всё реализовалось. НУ и на последок, свои пожелания . Читать много, но думаю найдутся те кому это будет интересно)))
КРАСНЫМ ВЫДЕЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГОВ

Операция Купол
…После последней бойни прошёл уже ни один год.
Монолит, или то, что от него осталось, ушел куда-то вглубь зоны и всё это время о нём ничего не слышно. Ведать крепко потрепало фанатиков!
Зона наконец-то зажила своим привычным ритмом, но до сих пор вольные сталкеры стараются не упоминать МОНОЛИТ даже в пьяных посиделках. А новичков, которые по неаккуратности задают вопросы про монолит, пресекают на полуслове.
МОНОЛИТ отошел, но это не значит, что он не вернётся. И цена этому возвращению может быть очень велика…..
НУ- ПОНЕСЛАСЬ)))))
Монолит заходит в игру двумя тремя группами с разных сторон полигона
Первичная задача построить в своём секторе алтарь активировать пси защиту (анамалию) и оживлялку. В дальнейшем это будет место респа и дозарядки. Тут же будут хранится все найденные квестовые предметы. ](ДЛЯ ОРГОВ!- АЛТАРЬ НЕ РАЗГРАБЛЯЙМЫЙ!!! АНОМАЛИЯ ДОЛЖНА ЛУПИТЬ ЖЁСТКО МЕТРОВ НА 20-30)
Основная задача - Полный контроль над всей зоной

Промежуточные этапы:

Разведка сектора (карта аномалий, размещение группировок и тд.)
1,Поиск аномалии Электра с сильным и устойчевым сигналом. Определение её границ.
2,Работа по поимке и вербовке адептов из интересующих нас группировок и вольных сталкеров для работы по поиску артифакта Компас
3.Работа по добыче костюма с полной степенью защиты от аномалия Электра.
Активизация ретрансляторов –сетилитов на территории баз и укрытий на финальной фазе игры, ( ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗАВЕРБОВАННЫМИ АДЕПТАМИ ПО СИГНАЛУ, В МОМЕНТ ЗАПУСКА ОСНОВНОЙ УСТАНОВКИ РЕТРАНСЛЯТОРА)
4,Постройка и активизация установки и силовая операция по уничтожению уцелевших объектов и живой силы уцелевшей после ПСИ атаки,

финальной стадии бойцы МОНОЛИТА берут на себя командование над группами игроков попавших под пси воздействие (Далее «подконтрольные») для ведения боевой операции

Установка Купол и финальная бойня,
Установка купол это установка ПСИ воздействия. Разработанная МОНОЛИТОМ для контроля над территориями. От ВЫЖИГАТЕЛЯ отличается более лёгким воздействием на мозг человека. Если выжигатель напрочь убивает мозговую активность, то КУПОЛ, лишь подавляет волю к сопротивлению и позволяет использовать живую силу противника в своих целях в полном масштабе.
Установка состоит из трёх генераторов энэргии ( БЛОКИ КОТОРЫЕ НУЖНО БУДЕТ ЗАНЕСТИ В АНАМАЛИЮ ЭЛЕКТРА И С КОМУТИРОВАТЬ С БЛОКОМ АНОМАЛИИ, ПОКА АНОМАЛИЯ В КОНТЕЙНЕРЕ, ОНА НЕ ОПАСНА ,КАК ТОЛЬКО КОНТЕЙНЕР ОТКЛЮЧАЕТСЯ, АНОМАЛИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ АКТИВНОЙ) ,ретрансляционного блока ( ВЫШКА ИМИТИРУЮЩАЯ НЕКИЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ИГРОМАСТЕРОМ КОТОРЫЙ ПО СИГНАЛУ ВКЛЮЧАЕТ И ВЫКЛЮЧАЕТ ЗОВ МОНОЛИТА БОЛЬШОГО РАДИУСА ДЕЙСТВИЯ ,который в свою очередь имеет малые ретрансляторы( Сителиты) Сителиты были разработаны для работы в закрытых пространствах ,куда не добивал основной ретранслятор. Они планировались использоваться для контроля подземелий и бункеров (ЗВУКОВЫЕ КОЛОНКИ, НА КОТОРЫХ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ МОЛИТВА МОНОЛИТА. И ИЗЛУЧАТЕЛЬ -ЗОВ МОНОЛИТА МАЛОГО РАДИУСА ДЕЙСТВИЯ .ПОСЛЕ ЗАПУСКА, ОСТАЁТСЯ ВКЛЮЧЁННЫМ, ЧЕМ ДЕЛАЕТ БАЗУ НЕПРИГОДНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОБОРОНЫ. РАБОТУ КОНТРОЛИРУЕТ КУРАТОР ДАННОЙ БАЗЫ, В СЛУЧАЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГЛАВНОЙ ВЫШКИ ,КУРАТОР ПОЛУЧАЕТ СИГНАЛ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ СЕТИЛИТА)
Так же, Установка Купол имела опцию для выборочного контроля путём помещения, на подконтрольного, миниатюрного приёмника. Что помогало не заметно для окружающих контролировать необходимых субъектов. ( ВСЕ ПОПАВШИЕ ПОД ЗОВ МОНОЛИТА ПОЛУЧАТ КУЛОН И ПРОШИВКУ НА ПДА" КОСТЮМ МОНОЛИТА" И ИГРАЮТ АДЕПТОВ МОНОЛИТА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА РАБОТАЕТ ИЗЛУЧАТЕЛЬ ИЛИ ПОКА ИХ НЕ ИЗБАВЯТ ОТ КОНТРОЛЯ МОНОЛИТА С ПОМОЩЬЮ УСТАНОВКИ ДЕШИФРАТОРА ИЛИ ШЛЕМА ,ЭТО КАК ВАМ БУДЕТ УГОДНО, ПУСТЬ УЧЁНЫЕ СОБИРАЮТ ТАКУЮ ХРЕНЬ ))) Плюс к этому, можно обратиться к отцу Витосу И за достойный отыгрыш, он избавит от МОНОЛИТА

При последнем конфликте Установка была разобрана и утеряна…
Для активации установки Необходимо собрать и активировать генераторы и основной передатчик.
Для активации генераторов необходимо три основные составляющие

1. Сам блок генератора энергии,, способный сбалансировать ,синхронизировать и направить источник излучения. (ИХ У МЕНЯ ДВА, МОЖНО ДАТЬ МОНОЛИТУ ИХ НА СТАРТЕ ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ИХ НА ПРОШЛОЙ ИГРЕ ТАКИ НАШЛИ))
2. Источник излучения энерги ( аномалия Электра) помещённая внутрь генератора
3. Артефакт Компас, позволяющий синхронизировать и направит пучок излучения на Ретранслятор.( АРТЕФАКТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ШТУК- 4. ИХ И ТАК БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫКОВЫРЯТЬ . ПЛЮС, МОГУТ ТУПО ПОЛОВИНУ НЕ НАЙТИ.
4. Ретранслятор и его сетилиты малого радиуса действия ,индивидуальные чипы приёма сигнала,
Задача.
1. Найти и собрать все составляющие.
2. Обнаружить места, где активна аномалия с большим электрическим излучением
3. Сборка и запуск установки Купол
4. Доставка и запуск ретрансляторов сетилитов.
(теперь как это будет реализовано):
Группа ТЕХПОТДЕРЖКИ МОНОЛИТА занимается поиском контейнеров и артефактов
аномально активных зон и постройкой ретранслятора.
Группа ВЕРБОВКИ И ВНЕДРЕНИЯ Ловит адептов которые проносят и активизируют сетилиты на базах группировок
По готовности одновременно происходит запуск установки
Основной ретранслятор накрывает зону в радиусе 100-150 метров (НУЖНА ТАКАЯ АНОМАЛИЯ)
Сетелиты работают метров на10-20 . (ТАКИХ НУЖНО ШТУКИ -3)

Все кто попадает в поле сигнала на ПДА -получает надпись:( вы под контролем МОНОЛИТА )и направляются к основному ретранслятору. Там они пройдут посвящение, получат начитку по отыгрышу, будут разбиты на группы и отправлены очищать зону от скверны))
Сетелиты остаются на базах включёнными и аудио инструкцией к действию Это на тот случай, если кто- нибудь, сдуру забредёт))
После того, как основная часть подконтрольных соберется на ретрансляторе .Адепты МОНОЛИТА, берут командование над группами подконтрольных, для выполнения боевых задач, по захвату уцелевших объектов и уничтожению неподконтрольных жителей Зоны.
Каждый боец МОНОЛИТА- является командиром группы и голосом передающим волю МОНОЛИТА. ( А ПОПРОСТУ ИМЕЕТ РАДИОСВЯЗЬ С ОСНОВНОЙ ВЫШКОЙ) При игровой смерти он обязан- прекратить огонь ,одеть красную повязку и остаться с группой до последнего бойца. Он выполняет функцию голоса МОНОЛИТА ( К сожалению, с помощью электроники это пока нам не доступно)))
Подконтрольные, при игровой смерти, возвращаются на основной Ретранслятор- для респа.Есть возможность, у мёртвого, уйти от контроля монолита. Но об этом будут знать те- кто умеют читать и думать))( ОРГАНИЗУЕМ ПЛАНОВЫЙ ВБРОС ПОДСКАЗОК В ВИДЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ КУПОЛ. Я ИХ ВАМ ВЫСЛАЛ ПОСТЕПЕННО ВБРАСЫВАЕМ В ИГРУ С ПЕРВОГО ДНЯ, С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ, ПУСТЬ СОБИРАЮТ, ЧИТАЮТ, ДУМАЮТ))
Принцип отключения купола.
Финальной точкой по уничтожению МОНОЛИТА, является отключение установки уничтожение всех адептов!
Отключение установки происходит путём последовательного отключения генераторов .
При каждом отключении генератора сила сигнала будет слабеть ( ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ БЛОКОВ ,НА НИХ БУДЕТ ТАБЛИЧКА С УКАЗАНОЙ ЧАСТОТОЙ, И ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ, НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ОПЕРАТОРА ОСНОВНОЙ ВЫШКИ, НУЖНО БУДЕТ ПОЗВОНИТЬ, НАЗВАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО И ОПЕРАТОР С ЭМИТИРУЕТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ВЫШКИ.
После отключения одного блока- сигнал со 100 метров ослабнет до тридцати.
После отключения второго сигнал пропадёт совсем
Такая схема позволит, при правильной организации, отключить генераторы и организовать атаку на ретранслятор.
Все подконтрольные при полном отключении установки отыгрывают пятиминутную контузию и потерю памяти . Что позволит адептам МОНОЛИТА уйти и продолжить сопротивление.

Всю начитку для подконтрольных по отыгрышу я проведу на основном ретрансляторе в момент общей молитвы и посвящении Не прошедшие посвящение к боевым действиям не допустятся
Теперь что мне нужно от оргов!
1, три, четыре. аномалии Электра, на приличном удалении друг от друга, размещённые треугольником, в центре которого и будет установлена основная вышка (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ РАДИОСИГНАЛ И ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ МЕЖУ МЕСТОМ ВЫШКИ И АНОМАЛИЕЙ!!!!)

2. 4 артефакта Компас
3. Блок, передающий зов МОНОЛИТА малого радиуса (для баз) -3- шт
4. блок передающий зов МОНОЛИТА большого радиуса (ретранслятор)-1 шт
5. кнопка ВЫ ПОД КОНТРОЛЕМ МОНОЛИТА так чтобы сигнал НА ПДА пропадал сразу, как только я её выключу радиус-3-6 метра -2 шт И Чип с прошивкой Костюм Монолита для завербованных адептов.
6. Место под основную вышку
7. Оживлялка И пси защита алтарей( ЭТО МОГУТ БЫТЬ ТЕ ЖЕ АНОМАЛИИ, КОТОРЫЕ МЫ ПОТОМ ИСПОЛЬЗУЕМ ДЛЯ РАБОТЫ СИТИЛИТОВ)
8. Вода на мертвяке,
9. боекомплект на группировку, с учётом дозарядки новых адептов.
Последний раз редактировалось дяшкин 21 авг 2018 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить