Отзывы, предложения(пожелания)

17.08 - 19.08.2018
Drake

Re: Отзывы, предложения(пожелания)

Сообщение Drake » 22 авг 2018 03:13

Игра понравилась, вот со всеми недочетами, но вот да, зашла. Будет еще, поеду. Полигон оказался очень душевным. Можно было б больше, можно было б меньше, но этот, как по мне - в самый раз. Порадовало сопровождение Улана от момента заявки и до самой игры. Порадовал контингент ООН, парни, с вами я б выехал бы еще раз те же составом и в той же фракции. Мини-джаггернаут - это вообще нечто было))) Очень радовали сталкера и прочие, что на блокпосту отыгрывали и старались всеми правдами и неправдами попасть в Зону. Монстры - просто шикарны, особенно тот, что отыгрывал гориллу из зоопарка или откуда ты там сбежал - я даже забыл что у меня бедра натерты были - так от тебя бежал. Вобщем, парни, вы все сделали игру, от мелкого шлепера до адепта Монолита, за это вам большое уважение.
Теперь что не понравилось - снабжение водой, хотя, хрен с ним, мы с собой ее везли. Но не было оживлялок на базах, не было сброса "зова монолита", "контролера" и тп, приходилось искать техника, чтоб он это сделал. Аномалий было тоже не густо, хоть я свое жало совал куда ни попадя, но натыкался или на радиацию, или один раз на газировку - все. И да, бандюки в здании, вояки в лесу - немного нелогично было.
Насколько я знаю, это была первая игра от организаторов, посвященная сталкеру, этим вот всем пда нашим, которые они впервые в глаза видели и, скажу, вот удалась, да.
Благодарю организаторов за проделанный труд и, надеюсь, следующая игра по сталкеру будет еще лучше, чем эта.

дяшкин

Сообщение дяшкин » 22 авг 2018 08:24

Drake писал(а):
22 авг 2018 03:13
Игра понравилась, вот со всеми недочетами, но вот да, зашла. Будет еще, поеду.

Полностью присоединяюсь к каждому слову!!!

Scout

Сообщение Scout » 22 авг 2018 12:03

Greetings gentlemen,

It was a few days since I've returned home with absolutely nothing and a huge scar on my neck. I've lost all my money.. my secret mission was failed and that was really disappointing. But I'm still alive and my blood-boiling revenge is trying to return back.. to Zone.

Those of you who were trying to prevent my plans - run and hide. Cause I'm going to dance on your graves! See you all soon.

Sincerely yours, Mr. White.

~XAH~

Сообщение ~XAH~ » 22 авг 2018 12:21

Оргам благодарочка за хорошую игру!!!! Всё понравилось!!! Монстрятина красавци (отдельная благодарочка) :twisted: :twisted: :twisted:. Все игроки отыграли супер, много нового, много чему научились дополнительно. Ждём следующий проект.

Forbio

Сообщение Forbio » 22 авг 2018 15:52

Scout писал(а):
22 авг 2018 12:03
Greetings gentlemen,

It was a few days since I've returned home with absolutely nothing and a huge scar on my neck. I've lost all my money.. my secret mission was failed and that was really disappointing. But I'm still alive and my blood-boiling revenge is trying to return back.. to Zone.

Those of you who were trying to prevent my plans - run and hide. Cause I'm going to dance on your graves! See you all soon.

Изображение

Ulan

Сообщение Ulan » 23 авг 2018 09:43

Всем добрый день.
Хочу поблагодарить всю нашу команду которая принимала участие в организации этого проекта Мирона (бармен), Бомбера (техник на свободе), Мазду (Сахарова), Ростика (игромастер на Свободе), Бродягу (лаборант Сахарова), Кастета (игромастер у бандосов), Спикера (игромастер у бандосов), Калмыка (прапорщик у военных), Чёрного (техник на Долге), Брату, Лаки и Еноту (находились на подхвате и закрывали все оперативные вопросы).
Так же хочу поблагодарить за поддержу, советы и вдохновленее: ЖТ Жеку, Корзуна Серёгу, Тамерлана Тимура, Кубика Саню, Дяшкина Виталика, Вампира Саню, Генриха Саню, Вольта и Ляпу. Вы все сопровождали игру с начала её организации. Давали советы и рекомендации исходя из вашего опыта.
Отдельную благодарность хочу выразить Мистеру Уайту и контенгенту ООН - по последним была долгая дискуссия, что присутствие американской формы у военных испортит антураж, но команда ТТТ с Винницы и остальные игроки на их блок посте отыграли свою роль (настоящих американцев) на 100%.
Андрей Скаут (Мистер Уайт ) - ты молодец! Ты внёс свою изюминку в игру и на тебе мы завязали отчасти квенту ООН. Спасибо.
Монстра - Вам лично, аплодирую стоя. Вы все молодцы, у вас самый тяжёлый отыграш. В жару, в костюмах отыгрывать и не забивать. Вы лучшие!!! Из замечаний к участникам - с монстрой тоже нужно отыгрывать, а не морозится включая фонари и обходя их стороной. Они стараются для Вас - поиграйте и для них.
Рыжая Света - наш Сталкер пресса, ты умница. Тоже поддерживала меня всё время, спасибо тебе огромное.
И конечно же благодарю всех участников кто приехал к нам на игру и не побоялся организаторов "Первоцветов". Вы все были мега крутые, спасибо всем!!!

От себя хочу сказать - учитывая ваше разочарования после игры "Неосфера", я перед собой ставил цель сделать хорошую игру для вас с учётом всех замечаний которые были выражены в комментария. Очень сильно переживал в начале, на регистрации, когда понимал, что мы вдвоём с Черным не успеваем и из-за чего переносилось построение. За это приношу извинение с нашей стороны, что заставили Вас ждать на жаре в полной экипировке. Причина банальна - вылетел третий ноут, который планировался на перепрошивку ПДА. После построения я думал, что больше никогда не возьмусь за организацию -этой игры, но в понедельник утром, с трудом открыв глаза и поехав на работу, я понял, что мне не хватает Сталкера, общения с вами и есть огромное желание организовывать следующую игру и помогать в организации.
Поэтому следующий проект будем планировать на весну 2019года.

Ещё раз от всех организаторов вам большое Спасибо за эту игру. Мы вместе её сделали!!!
До новых встреч!
Команда Скорпионы.

Yevhen Gt Manaienkov

Сообщение Yevhen Gt Manaienkov » 23 авг 2018 10:04

Scout писал(а):
22 авг 2018 12:03
Greetings gentlemen,

Greetings Mr. White,
We’ll see… about that. The Security Service of Ukraine and the DOLG were seriously interested by your dirty business in Zone. Prepare for unforeseen consequences of your actions.
Последний раз редактировалось Yevhen Gt Manaienkov 23 авг 2018 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Miron

Сообщение Miron » 23 авг 2018 10:20

Всем привет. Только сегодня написал ребятам в группу, что игра удалась. Осознание этого приходило постепенно. Как Бармен игру снаружи почти не видел. Но атмосфера царящая в баре и округе - не забываема! Все отыгрывали на 100%. Особо запомнились Украинские военные положившие весь бар "мордой в пол"!!! Ребята отыграли очень реалистично, за что им отдельный респект.
В целом хочу поблагодарить всех игроков за адекватную игру, за то, что не побоялись приехать на игру к "перворазам". Игру сделали участники!!!!.... И орги)))
Монстра отдельный респект!! Ночью с субботы на воскресенье увидел снорка - все убежали, а я побежал с ним обниматься. Сорян если перепугал)))
Рыжая и Чери вам спасибо за поддержку лично от меня.
Спасибо всем ребятам которые помогали в организации и проведении(Улан выше перечислил - повторяться не буду) Ваш вклад не возможно переоценить!!!
Спасибо всем за теплые слова и отзывы... И за хорошие и за не очень. Все приймем во внимание и следующий проект постараемся сделать ИСТЧЬО лучше.
И конечно мои родные "Скорпионы"!!! Мы справились и у нас все получилось.... Как всегда))))

Yevhen Gt Manaienkov

Сообщение Yevhen Gt Manaienkov » 23 авг 2018 14:48

Парни, кто с Болотным доктором ходил кровососов лечить/травить жду отзыва и описания процесса.
Экшн квест на коленке должен выйти интересный.

kubik

Сообщение kubik » 23 авг 2018 20:48

Greetings gentlemen,

- Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Нечему жизнь людей не учит.
- Младший лейтенант ЖТ. Переведите этому..... мои слова.
Да. Так-как вы погибли в данной локации, все деньги брошены на уничтожение заразы зоны. Спасибо за помощь в ратном деле бойцов ДОЛГА.)))
С реалий Спасибо. Вы встряхнули нас. Вы не слышали как шли обсуждения идей ДОЛГА и вашего персонажа. Знали и имели информацию про вас. Но очень хотелось использовать ваши ресурсы в борьбе с зоною. Хотя, ресурсы у нас.)) Вас нет.) И наши руки не причём. Нет человека, нет проблем.))))
Огромное спасибо всем игрокам. Организаторам за их тиктанический труд. Столовой за шикарные завтраки, обеды и ужины. Природе за чистый Днепр. И "яркое солнце". Косяки всегда бывают. Не ошибается Ванька на печи. Будем друзьями в нашем театре. Помните лучшие моменты. На "какешки" не обращайте внимание. До встречи на играх серии СТАЛКЕР. ЧЕСТЬ! СИЛА! ДОЛГ!

Ответить