Групировки и фотодопуск на игру

17.08 - 19.08.2018
kubik

Re: Групировки и фотодопуск на игру

Сообщение kubik » 31 июл 2018 20:43

Start писал(а):
31 июл 2018 13:32
Как по мне, нейтралы в любом камуфляже - это большее зло ,чем вояки в разном камуфляже.
Зло это, всё что находиться незаконно на территории ЧЗО! Если ты закон, будь примером. Почему ДОЛГ в чёрном? А СВОБОДА в бундесе. НАЙМ в синем, а вольник в "Заре" или джинсах? Пакемония это первый путь к плагиату, а этого за гланды на играх. Может лучше театрально одеться самому, чем услышать упрёк от других игроков. А кто ТЫ? :lol:

gobit

Сообщение gobit » 31 июл 2018 23:07

Персонажам одетым сильно мимо роли - резать выплаты по квестам и задирать цены на 10-20%, хоть какая то мотивация

Ulan

Сообщение Ulan » 01 авг 2018 13:32

gobit писал(а):
31 июл 2018 23:07
Персонажам одетым сильно мимо роли - резать выплаты по квестам и задирать цены на 10-20%, хоть какая то мотивация
Так и будем делать!
Команда Скорпионы.

fr33d

Сообщение fr33d » 06 авг 2018 10:20

kubik писал(а):
31 июл 2018 20:43
Start писал(а):
31 июл 2018 13:32
Как по мне, нейтралы в любом камуфляже - это большее зло ,чем вояки в разном камуфляже.
Зло это, всё что находиться незаконно на территории ЧЗО! Если ты закон, будь примером. Почему ДОЛГ в чёрном? А СВОБОДА в бундесе. НАЙМ в синем, а вольник в "Заре" или джинсах? Пакемония это первый путь к плагиату, а этого за гланды на играх. Может лучше театрально одеться самому, чем услышать упрёк от других игроков. А кто ТЫ? :lol:
Друзья, я прекрасно понимаю ваше негодование касательно формы для для сил военных, но позвольте мне, как представителю от тех самых сил сделать небольшую ремарку.
Историей обусловлена ситуация приезда на территорию зоны миротворческих сил ООН. Украинские военные не справляются и мы спешим на помощь. У нас в наличии есть Синие береты, анти-снайперские повязки, кавера на шлема, 1 экзо-скелет и вся остальная атрибутика требуемая для поездки на данную игры. Денег вложено не мало и поверьте что покупка дубка за 100 гривень не является проблемой. Но ответьте на вопрос.
Мы отыгрываем американских военных, а именно мы приезжаем к вам:
- В Американских касках
- С Американскими винтовками
- С Американскими бронежилетами
- Американской Обувью
- Мы общаемся исключительно на английском (после начала игры).

...и мы приезжаем в украинской форме....?)

Буду рад услышать мнение фракций и вольных сталкеров касательно данной ситуации...и на сколько оправдано то, что мы приедем на игру в американском марпате.

Kalmar

Сообщение Kalmar » 06 авг 2018 18:32

Ну, сколько людей, столько и мнений. Но мне кажется, что присутствие НАТО у периметра ЧЗО вполне гармонично вписывается, а при должном отыгрыше - так вообще класс получится.

Vitos
Контактная информация:

Сообщение Vitos » 14 авг 2018 13:40

7Uf5BxJxl_Q.jpg
7Uf5BxJxl_Q.jpg (68.7 КБ) 187 просмотров

Ответить