[Сталкер чат] свободное общение

17.08 - 19.08.2018
admin
Адміністратор сайту

Сообщение admin » 01 фев 2018 13:45

Kot(Zhitomir)

Re: [Сталкер чат] свободное общение

Сообщение Kot(Zhitomir) » 01 фев 2018 13:58

Вот зашел на огонек вашего костра. Нужно присесть и обдумать дальнейший путь в зону. Может кто советом поможет, первый раз так пытаюсь в Зону пройти. Как то тревожно на душе у бывшего вояки.
Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям! (с)

Olegator

Сообщение Olegator » 01 фев 2018 14:52

... Еще один, понявший жизнь.
Решил таки бросить собачью службу, стать на тропу хабара?
"...А помнишь, как ты меня гонял? Ага, понимаю. Служба такая..." (с)

Не менжуйся, майор. )) Сталкер, это не страшно. Это даже весело. Если голова на плечах есть - не пропадешь. ;)

Kot(Zhitomir)

Сообщение Kot(Zhitomir) » 01 фев 2018 15:03

Ну вот она и первая встреча. Не скажу что самая неожиданная, но вспомнить пришлось многое. Olegator, был тем кого одним из первых я встретил когда только пришел на службу в зону. Не стеснялся у него консультироваться по поводу происходящего. Можно даже сказать что своим становлением как вояки я обязан бал именно ему и его группе. Но это уже история. Тут уже новая история и какой она будет, зависит только от меня. Впереди еще много много встреч, приятных и не очень. Но идти дальше стоит, однозначно. Группа вроде собралась хорошая, надежная. Время покажет.

Start

Сообщение Start » 01 фев 2018 15:05

Бесплатный совет!
Не надо возле костра, где могут быть вольники, кричать, что ты бывший военный (они, как мы знаем , бывшими не бывают). Многие хорошо помнят приветственные очереди с блокпостов......

Kot(Zhitomir)

Сообщение Kot(Zhitomir) » 01 фев 2018 15:14

Start писал(а):
01 фев 2018 15:05
Бесплатный совет!
Не надо возле костра, где могут быть вольники, кричать, что ты бывший военный (они, как мы знаем , бывшими не бывают). Многие хорошо помнят приветственные очереди с блокпостов......
За совет конечно спасибо.
Скрывать мне нечего. Рано или поздно это все равно станет известным. А вот если это скрыть, то последствия могут быть гораздо хуже. Так пусть уж сразу, чем потом. В зоне нет полностью положительных или отрицательных персонажей, у каждого есть свой "зомбак в шкафу". Каждый в "жизни до зоны" был кем то, но это раньше. Тут и сейчас стоит судить по делам реальным.

Start

Сообщение Start » 01 фев 2018 15:42

Про то верно говоришь.... Зона - она завсегда знает кто есть кто, уж Она, родимая и воздаст нам по делам нашим... Присаживайся, рассказывай, чего в Зону полез? Или не сиделось дома? Чай пенсии -то зоновской, да с выслугой- то на жизнь должно хватить?

Kot(Zhitomir)

Сообщение Kot(Zhitomir) » 01 фев 2018 15:53

Start писал(а):
01 фев 2018 15:42
Про то верно говоришь.... Зона - она завсегда знает кто есть кто, уж Она, родимая и воздаст нам по делам нашим... Присаживайся, рассказывай, чего в Зону полез? Или не сиделось дома? Чай пенсии -то зоновской, да с выслугой- то на жизнь должно хватить?
Ты прав. И пенсия есть, и вроде все должно идти ровно, но вот не отпускает зона. Жить постепенно покрываясь мхом быта не получается. Не дает она (зона) о себе забыть. И только когда направился уже в ее сторону, наступило относительное спокойствие на душе. Как бы подзознательно понимаю что все только начинается, но все равно иду в ее сторону.

Start

Сообщение Start » 01 фев 2018 16:08

Спокойствие, говоришь? Ну.. не знаю... Знавал я сталкера одного, так тот тоже все спокойствия искал, задумчивый ходил.. да пропал куда-то... ну, я подумал,что в аномалии мож згинул, или еще как Зона успокоила.... а когда Свободе помогали не далеко от Барьера группу Монолита добивать, то и знакомца своего я повстречал... в монолитовской форме , да с десятком пулевых в груди... нашел, значит спокойствие

Kot(Zhitomir)

Сообщение Kot(Zhitomir) » 01 фев 2018 16:12

В движении и в действиях есть тоже свое спокойствие. "Каждому свое" (с)

Ответить